Как купить и застраховаться от мошенников, чтобы получить желаемый товар?
Я хочу на авито купит у ооо мерси-нн и мне прислали счёт. Как купить и застраховаться от мошенников, чтобы получить желаемый товар?
, Айгуль, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы точно себя застрахуете если покупка будет производиться через авито доставка.
Сергей Карпушкин
Попросите продавца отправить товар наложенным платежом или авито доставкой. Снимайте распаковку на видео