Может ли сестра вернуть мне назад половину участка или каким способом это можно сделать?
Мы двоюродные сёстры. Я владела земельным участком и половиной дома. По моей генеральной доверенности сестра оформила в собственность другую половину дома, поделив для этого участок пополам (без моего ведома), так как без земли она не могла получить в собственность 1/2 дома. Я пошла сестре навстречу, поставила подпись и теперь мы владеем в равных долях и землей и домом. Может ли сестра вернуть мне назад половину участка или каким способом это можно сделать?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург