Здравствуйте добрый день я работаю в магазин Мария ра хочу увольняться могу в первый число увольняться или ещё какие-то часы отработать?
Здравствуйте добрый день я работаю в магазин Мария ра хочу увольняться могу в первый число увольняться или ещё какие-то часы отработать ?
, Сулаймон, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
По общему правилу время «отработки» — 2 недели. Именно за такой срок работник обязан письменно предупредить работодателя о расторжении трудового договора по своей инициативе. Удачи!
Урал Таштимиров
Чтобы уволиться по собственному желанию Вы должны предупредить своего работодателя за 2 недели до увольнения.
Если не договоритесь о дне увольнения, то придется до этой даты работать .