Не могу найти Судебный приказ от 15.11.2021 № 2-2323/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПРОХЛАДНЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Добрый день.
Копию судебного приказа вы можете получить в суде по заявлению если вы являетесь стороной по делу (истец / ответчик).
Для этого вам нужно обратиться в судебный участок № 2 Прохладненского судебного района, в канцелярию или в архив, т.к. дело 2020 года. Вам дадут образец заявления и скажут, когда можно будет забрать копию судебного приказа.
Здравствуйте!
Если имеете ввиду, что не можете найти на сайте мирового судьи указанный судебный приказ. То в силу ст.214 ГПК РФ вы вправе (если участник процесса) обратиться к суду с заявлением о выдаче копии судебного приказа. На сегодняшний день вы можете обратиться к мировому судье по электронной почте в том числе.
В силу ч.1 ст.214 ГПК РФ суд обязан направить в течении 5-и дней по месту вашей регистрации судебный приказ.
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.