Заверяли куплю продажу у натариуса, заказывали Егрн и справка с домовой книги

Здравствуйте! В том году купили комнату через риэлтеров. Нынче хотим продать и возникли проблемы. Когда покупали то была выписка из домовой книги, что прописанных нет, из Егрн у нас бумага, что обременений на жилье нет, а теперь вот недавно в уфмц вылезло и в выписке Егрн, что обременений доля у человека какого то и прописан ещё. Что в таком случае делать. Заверяли куплю продажу у натариуса, заказывали Егрн и справка с домовой книги. Уже голова кругом

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Для того чтобы разобраться в данной ситуации необходимо видеть документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!..............................................................................................................