была оформлена уборщиком сл. Помещений) За материальную ответственность ни где не расписывалась, (кроме
здравствуйте! Работала 2 месяца комплектовщиком в клининговой компании. (была оформлена уборщиком сл. помещений) За материальную ответственность ни где не расписывалась, (кроме коллективного договора)Склад по факту не принимала, ревизию не проводила, в актах не расписывалась. При закрытии организации на складе обнаружилась недостача, которую хотят взыскать с меня и моей сменщицы. Имеют ли они такое право?
, Лена, г. Москва