5228600567144771 Проверить счёт мошенник или нет Узнать всё о человеке

Проверить счёт мошенник или нет

Узнать всё о человеке

, Фёдор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это только полиция может сделать в рамках уголовного дела.  Потом номер счета ничего не даст. Такой номер счета есть в каждом банке.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не понятен. Напишите ситуацию и вопрос.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и возле моей фотографии нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.