Я пенсионерка, в моей квартире прописаны дети но не проживают, уехали в другой город, могу ли я рассчитывать на субсидию?

Я пенсионерка, в моей квартире прописаны дети но не проживают,уехали в другой город,могу ли я рассчитывать на субсидию?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Учитываются при назначении субсидии именно прописанные лица, а не проживающие.