1 ч 2 прокурор просит два года можно получить срок условно?

264.1 ч 2 прокурор просит два года можно получить срок условно?

, дарья, г. Владивосток
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Суд не связан позицией прокурора, если Вы и защита аргументируете возможность вашего исправления без реального отбывания наказания, то суд может применить ст73 УК РФ.

если мой ответ был вам полезен, то буду благодарна за поставленный +