Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, меня лишают родительских прав, и подают на алименты, девушка говорит что я её бил и никогда не был с ребёнком, а это клевета, можно подать какой нибудь иск на это?
Здравствуйте, меня лишают родительских прав , и подают на алименты , девушка говорит что я её бил и никогда не был с ребёнком , а это клевета , можно подать какой нибудь иск на это ?
, Денис Павлов Павлов, г. Москва
Васиф Рагимов
Здравствуйте Павел.
Вам нужно будет обратиться в районный суд по месту жительства и представить суду доказательства того, что Ваши действия или бездействия были неумышленными и вины в этом Вашей нет, то в данном случае суд может отказать в удовлетворении заявителя.