Меньше 500000 не может совершать сделки?

Добрый день! Доверенность на право совершать от имени Общества сделки, в том числе заключать (изменять) и расторгать любые гражданско-правовые договоры, срок действия которых не превышает один год, с ограничением по цене каждой сделки не более 10 миллионов рублей, за исключением следующих сделок: .... - поставки с ценой сделки более чем 500 000 рублей, по которым общество является покупателем. Как понимать это исключение? Меньше 500000 не может совершать сделки?

, Евгения, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Евгения!

Для всесторонней оценки доверенности, необходимо провести  юридический анализ документа. Данная услуга может быть оказана вам на платной основе (статья 779 ГК РФ). Если вам потребуется проверить доверенность, в том числе, также отдельные её условия, вы можете обратиться ко мне в чат, я проанализирую содержание доверенности и предоставлю рекомендации в случае очевидных нарушений ваших интересов.