Пришло исковое заявление, что с ним делать?
Пришло исковое заявление, что с ним делать ?
- 04BCD70D-62BE-489D-B4B8-963F16D59F13.jpeg
, Иван, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте.
Действия зависят от того, согласны ли Вы с исковыми требованиями или нет.
Если не согласны с требованиями - надо готовить возражения на исковое заявление. ( статья 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ)
Если нет судебной повестки, можно посмотреть, назначено ли дело к рассмотрению. Для этого необходимо зайти на сайт суда, который указан в исковом заявлении.