Так же мальчик получил за свою подругу, которая просто подошла к нам и обрызгала нас сперцовым баллончиком

Добрый вечер, у моего друга такая ситуация, он ударил не совершеннолетнего мальчика, выбив ему зуб и по словам родителей у него сотряс, как лучше договориться и решить это? Так же мальчик получил за свою подругу, которая просто подошла к нам и обрызгала нас сперцовым баллончиком, так как девочек нельзя трогать, друг решил, что пусть отвечает ее друг, который не остановил ее и смотрел на это

, Алёна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена здравствуйте.

он ударил не совершеннолетнего мальчика, выбив ему зуб

Такие действия образуют состав адм. правонарушения ст. 6.1.1. КоАП РФ побои.

Так же мальчик получил за свою подругу, которая просто подошла к нам и обрызгала нас сперцовым баллончиком,

 Такие действия так же образуют состав адм. правонарушения ст. 6.1.1. КоАП РФ побои.

так же возможна квалификация действий обоих сторон по ст. 116 УК РФ. Однако для оценки необходимо знать подробности дела.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.