Здравствуйте помочь составить заявление на признание безвестно отсутствующим

, Валентина, г. Москва
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Валентина, добрый день,  я готова Вам помочь и составить заявление в суд  о признании безвестно отсутствующим. Согласно ст. 42 ГК РФ  гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.

Буду рада Вам помочь, обращайтесь в чат.