Приостановление исполнительного производства

Если уже возбуждено исполнительное производство будет ли оно приостановлено в случае подачи кассационной жалобы?

, Василий, г. Самара
services legal
Юрист, г. Москва

Поскольку решение суда апелляционной инстанции вступает в силу с момента его оглашения, то подача кассационной жалобы не приостанавливает ни решение суда апелляционной инстанции, ни возбужденного на основании этого решения исполнительного производства. Если по исп. производству что-то будет выплачено, а кассация отменит решение, в дальнейшем возможен поворот решения суда.