Мне пришел штраф за частый просмотр порнографических сайтов запрещенных в россии

, Андрей, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Не переживайте, это мошенники, в Российской Федерации нет ответственности за просмотр порнографических сайтов. Сейчас такое сообщение часто выскакивает многим людям и ни к чему это не приводит и приводить не может.

Помимо прочего, процесс привлечения к любому виду юридической ответственности строго регламентирован законодательством и просто так получить штраф за переход н