Здравствуйте.Давно был лишён водительского удостоверения за алкоголь, лет 8 назад.Тут недавно попался по той же причине, будет ли это рассчитывается как вторичное или как первый раз?
Здравствуйте.Давно был лишён водительского удостоверения за алкоголь,лет 8 назад.Тут недавно попался по той же причине,будет ли это рассчитывается как вторичное или как первый раз?
, Владимир, г. Москва
Руслан Попов
Здравствуйте, Владимир!
Статья 4.6 КоАП РФ, устанавливает, что лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.
В вашем случае получается, что как первый раз.