Подписан договор со спортклубом, действие договора истекает 21 августа, хочу переоформить на другого

подписан договор со спортклубом, действие договора истекает 21 августа, хочу переоформить на другого человека, а спортклуб мне говорит что тогда у этого человека он будет до 30 июня действовать, типо штрафные санкции у них. Это законно?

, марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут