Режим повышенной готовности в МО действует, а ограничения снятыВозможно ли в настоящее время провести заочное собрание по запрещающим вопрсам ссылаясь на режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности в МО действует ,а ограничения снятыВозможно ли в настоящее время провести заочное собрание по запрещающим вопрсам ссылаясь на режим повышенной готовности

, мария александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут