Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации бывший муж забрал ребенка к себе в

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации бывший муж забрал ребенка к себе в гости и отказывается его отдавать мне обратно , бывший муж часто со своим отцом выпивает и ребенок это видит ,в целях воспитания бьёт его ре нем либо скручивает ухо что было замечено не однократно пытается настроить ребенка против меня ,сыну 2 года всего

, Анжелика Погородняя, г. Лесозаводск
Алёна Казакова
Юрист, г. Киров

Добрый вечер.

В данной ситуации только через суд. Подать соответствующее заявление об определении места жительства ребенка после развода, где и при ком может папа встречаться с ребенком, определить дня и часы.