Сбыт наркотиков 102 гр по предварительному сговору, сколько лет дадут несовершеннолетнему

, Юлия, г. Курск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сбыт наркотиков 102 гр по предварительному сговору, сколько лет дадут несовершеннолетнему

 Юлия,

в моей личной практике несовершеннолетним по этой статье трижды давали условное наказание (Перовский и Кузьминский суды г.Москвы).

Но всё это зависит от конкретных обстоятельств дела. Кроме того, имеются и некоторые адвокатские «лайфхаки», которые срабатывают при грамотной защите.

Если нужна конкретная помощь по делу, можете обратиться ко мне в чат. Это бесплатно.