3 февраля я написал заявление о сохранении заработной платы и иных доходов в размере прожиточного минимума в ОСП
3 февраля я написал заявление о сохранении заработной платы и иных доходов в размере прожиточного минимума в ОСП,
но они его не исполнили. 22 марта я написал жалобу прокурору, но ничего не меняется. С меня в мае высчитали 50% из пенсии.
Подскажите, как мне поступать дальше.
Спасибо.
, Александр, г. Москва