Сколько моих см под моей стеной на стороне соседей по закону в общем дворе

сколько моих см под моей стеной на стороне соседей по закону в общем дворе

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Галина!

Ровно столько, на сколько установлена граница в ЕГРН в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Галина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!