Я захожу в Google и там пишут про то, что я смотрю видео порно и мне за это штраф 6000 рублей, оплатить его надо за 6 часов или я буду посажена в тюрьму
Здравствуйте! Я захожу в Google и там пишут про то, что я смотрю видео порно и мне за это штраф 6000 рублей, оплатить его надо за 6 часов или я буду посажена в тюрьму. Спишется ли штраф?
, Алена, г. Челябинск
Дарья Лепехина
Алена, здравствуйте!
Штрафа за просмотр порно законодательством Российской Федерации не предусмотрено.
Проверьте свой компьютер антивирусом, так как есть предположение, что Вы поймали вирус.
Объявление писали мошенники, не ведитесь, никаких денежных средств никому не переводите.
И знайте, что штрафы, предусмотренные законодательством, выплачиваются не в течение 6 часов=)))