По программе Земский фельдшер?

Здравствуйте. Я живу и работаю в свердловской области(в городе который участвует в программе Земский доктор)..Могу ли я уволиться со своего места работы и снова устроиться(в эту же ), организацию. По программе Земский фельдшер?

, Ксения, г. Екатеринбург
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. А почему просто заявление не написать и не вступить в программу?

Ксения
Клиент, г. Екатеринбург
Можно в отделе кадров спросить про данную программу? И просто принести необходимые документы? Я проработала в данной организации более 10 лет