Стоимость услуги представительства в суде по повторному управлению автомобиля валкогольном опьянении

Стоимость услуги представительства в суде по повторному управлению автомобиля валкогольном опьянении.

, Алексей, г. Владивосток
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алексей!

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Стоимость определяется исходя из оказанных услуг. Можете обращаться к юристам любого города, так как можно провести заседание по ВКС (видео-конференц связь).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!