Подскажите пожалуйста, дом у нас долевой, доля на 5х человек, отец пьёт, покоя нет, можно ли его продать и деньги по ровну поделить, он просто не хочет его продавать, а покоя нет, водит алкашей домой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом у нас долевой, доля на 5х человек, отец пьёт, покоя нет, можно ли его продать и деньги по ровну поделить, он просто не хочет его продавать,а покоя нет, водит алкашей домой
, Арман, г. Москва