Здравствуйте хотел задать вопрос, могу ли я ехать в в другой город если не дали подписку о не выезде, а запретили словами и как вообще должны давать подписку
Здравствуйте хотел задать вопрос, могу ли я ехать в в другой город если не дали подписку о не выезде,а запретили словами и как вообще должны давать подписку
, Алексей, г. Ставрополь