платить завтра проценты по кредиту или нет)?
Долгов накопилось свыше 800000 рублей(кредиты в разных банках). Хочу подать на банкротство в арбитражный суд. Завтра должна платить в банке , но платить нечем , разве что только занять у родственников. Какой срок нужен просрочки платежа , чтобы подать на банкротство? И как вообще быть?(платить завтра проценты по кредиту или нет)?
Здравствуйте, Вера!
Если Вы решились идти на банкротство, то конечно же Вам не стоит платить свои кредиты. В рамках банкротства Вам аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.
Добрый день, Вера!
Конечно же Вам стоит обратиться в суд с заявлением о признании гражданина несостоятельным (банкротом), если такая сумма кредитных обязательств.
Но есть еще и другие нюансы. Для того чтобы понять имеете ли Вы шансы на успешное завершение процедуры и будут ли списаны Ваши долги, и при этом не лишитесь ли Вы какого либо имущества, необходимо тщательно до подачи заявления проанализировать Вашу ситуацию. Для этого мы и работаем!
Могу Вам помочь!