Помощь по решению вопроса по кредитам, Уточните, что делать, если ты заболел, а страх
Помощь по решению вопроса по кредитам, Уточните, что делать , если ты заболел , а страх . нет по кредитам?
, Валентина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Валентина!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.