Здравствуйте, вчера утром выпил алкоголь, сел на детскую площадку, выключился, вызвали скорую, прокапали, сейчас вызывают в участок полиции
Здравствуйте, вчера утром выпил алкоголь, сел на детскую площадку, выключился, вызвали скорую, прокапали, сейчас вызывают в участок полиции.
, Артём, г. Москва
Антон Дубровский
Ну, назначат вам административное наказание по ст. 20.20 КоАП. От 500 до 1500 рублей штрафа.
Спасибо, так и думал. До свидания.