Как делится имущество после развода, если документы на определенное имущество оформлены на жену
Кристина здравствуйте
Что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать больше подробностей о деле, а так же какой конкретно результат вы ожидаете от судебного разбирательства.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте,
Общее имущество делится соглашением или через суд, на кого оно оформлено и кем оплачивалось, не имеет значения.
Поэтому если спора нет, нужно заключить соглашение. Если спор есть — обратиться в суд с иском о разделе имущества.
определенное имущество
Если вы обращаетесь к юристу, нужно быть конкретным — какое имущество, как оформлено. Иначе вы получите не консультацию, а общие слова.
С уважением, Андрей Козырев