8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через неделю в армию, помогите

Не дают отсрочку в колледже, так как нет приписного. Которое при постановке на учёт, просто не выдали. Через неделю в армию, помогите.

, Андрей, г. Москва
Андрей Макаров
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Андрей.

В вашем колледже вы должны взять справку, о том что вы учитесь в этом учебном заведении и отдать эту справку в военкомат. 

С уважением Андрей Макаров.

0
0
0
0

Согласно п2 ст.24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О воинской обязанности и военной службе» 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 
а) обучающиеся по очной форме обучения в: образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами; 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 24.05.2022