Если сын в пользу меня откажется от доли долг снимут с него
Здравствуйте. Хотела бы узнать сделала приватизацию на себя и на детей,. Сейчас висит долг по коммуналке. Если сын в пользу меня откажется от доли долг снимут с него
, Лена, г. Ставрополь
Дмитрий Острижный
Добрый День!
К сожалению долг с него не снимут в случае смены собственника, однако законом не запрещено заключить договор переуступки прав (цессия), если Вы желаете принять долги своего сына.
Форма договора свободная, обязательно письменная, участие нотариуса в данном случае необязательно.
Составляете и производите приватизацию!
Сейчас висит долг по коммуналке. Если сын в пользу меня откажется от доли долг снимут с него