Какие нарушения законодательства и профессиональной этики были допущены?
Госслужащий Тимофеев А., дал подписку о неразглашении государственной
тайны. На корпоративе по случаю Нового года Тимофеев А. и его коллеги обсуждали
некоторые вопросы служебной деятельности. После Новогодних праздников Тимофеев А.
и его коллеги были вызнаны к руководителю, который объявил им неполное служебное
соответствие.
Разрешите ситуацию.
, Клиент, г. Москва