На моем земельном участке, который находится в собственности разместил Рекламные Конструкции Без согласования, имею право проникнуть на мой земельный участок и демонтировать саму конструкцию?
Здравствуйте!
На моем земельном участке, который находится в собственности разместил Рекламные Конструкции
Без согласования, имею право проникнуть на мой земельный участок и демонтировать саму конструкцию?
, геворг, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Вы имеете право распоряжаться, пользоваться, владеть своим имуществом и убрать чужое со своего участка также можете (только обязательно предупредите собственника конструкции о Вашем намерении и пригласите его на демонтаж). Также Вы можете выставить собственнику конструкции арендную плату за использование Вашей земли, если не оплатит, обратится в суд за взыскание неосновательного обогащения. Удачи.