По закону через ОСАГО нам положено возмещение вреда здоровью
Добрый день, моего ребенка сбил автомобиль. Мы были на отдыхе. По закону через ОСАГО нам положено возмещение вреда здоровью.
Чтобы подать документы в страховую компанию, я запрашивала копии документов в суде( просила выслать почтой). Ответа не последовало.
Как можно получить документы? Только лично? Но такой возможности не имею.
, Ольга, г. Саратов