Какие гражданские и административные правонарушения совершило ООО "Омега"?

. Микрофинансовая организация ООО «Омега» создана в 2014 г. Размер

уставного капитала «Омеги» – 10 тыс. руб. «Омега» предоставляет займы гражданам (в

сумме не более 500 тыс. руб. для одного заемщика, по одному или нескольким договорам).

В декабре 2015 г. и июле 2016 г. «Омега» неоднократно заключала договоры займа с

гражданами, действовавшими в качестве займодавца. Суммы займа были небольшими (от

10 тыс. до 30 тыс. руб. по каждому договору), а проценты – высокими (в среднем 25-35%

годовых). В качестве займодавцев в 12 договорах выступают участники общества, а еще в

713 договорах – сторонние граждане. Рекламу «берем взаймы под большие проценты»

«Омега» распространяла по местному телевидению, посредством наружной рекламы и

СМС-сообщений.

Какие гражданские и административные правонарушения совершило ООО «Омега»?

Определите санкцию за каждое правонарушение.

, оля, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут