Но запрет не сняли, до приставов не дозвониться, что делать?
Купил автомобиль на нем оказался запрет, он был наложен 2 года назад, но бывший владелец все оплатил. Но запрет не сняли, до приставов не дозвониться, что делать ?
, Лев, г. Чебоксары
Сергей Беляев
Если бывший владелец погасил всю задолженность по исполнительному производству, попросите у него постановление об окончании ИП и снятии всех ограничений по автомобилю. Если не дозвонились до приставов, можно прийти на личный прием в Управление ФССП и попробовать при личной беседе с руководством выяснить Ваш вопрос