В договоре купли продажи автомобиля стоит подпись не мужа ( сын поставил)
В договоре купли продажи автомобиля стоит подпись не мужа ( сын поставил) . Денег не отдали , прошёл год . Машины нет , денег нет ещё и уголовная ответственность . Как быть
Уточнение от клиента
Деньги должен был отдать другой человек
, Алла, г. Москва
Андрей Логинов
Алла!
Если возбуждено уголовное дело по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ, то вопрос с машиной — вещественным доказательством может быть решён по результатам рассмотрения дела в суде при постановлении приговора. Если же уголовного дела нет, надо обращаться в суд общей юрисдикции для признания сделки недействительной.
Всего доброго!
Это не так важно — скорее всего придётся судиться.