Здравствуйте, ребенок заканчивает первый класс, контрольные по математике и русскому(диктант) на два решил
Здравствуйте,ребенок заканчивает первый класс,контрольные по математике и русскому(диктант) на два решил,но региональную работу написал на 5баллов(освоил базовый уровень)Учитель пугает комиссией,правомерна ли она,могу ли я отказатьсяи могут и ребенка перевести во второй класс
, елена, г. Волгореченск