Нужно составить договор займа на английском и русском языках

, Надежда, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте условия, можно вам помочь.

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор займа регулируется следующей нормой:

ГК РФ Статья 807. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг.

Если Вам нужно составить двуязычный договор, пожалуйста, обращайтесь в чат.