Оплатила 3250 рублей за сбор документов, по окончании еще 33 тысячи рублей запросили

умер муж, вступаю в наследство. оплатила 3250 рублей за сбор документов,по окончании еще 33 тысячи рублей запросили. Почему так много? Выдадут сразу свидетельсво на на дом и на землю.

, наталья, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследникам первой очереди стоимость выдачи свидетельства составляет 0.3% от кадастровой стоимости и плюс 7 т р за само свидетельство о праве на наследство.