ответ-"это решение суда.мы только исполняем 4.обращался в суд, что долга нет- отмените арест - И ВОТ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НА МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ СУДА, ДЕЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ

Пришло постановление от приставов -якобы долг от "ситиматик"- мусор.наложили арест на все карты, в итоге списали деньги, 8000. НО. По моему адресу никаких долгов нет!!!

1.приносил чек,что долга нет- ответ 'принестите чек что оплатили 8000,другой и смотреть не будем"

2.писал на отмену решения поскольку долга нет!!!-пришел отказ.

3.деньги списаны, но на все карты наложен арест. У меня идёт просрочка и %пени по кредитке, и через 2дня оплачивать кредит! Я этого сделать не могу!! Т.к деньги не дойдут никуда,счета арестованы.

3.Обращался к приставам,что долга нет- отмените арест!.ответ-"это решение суда.мы только исполняем"

4.обращался в суд,что долга нет- отмените арест - И ВОТ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО НА МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ РЕШЕНИЙ СУДА ,ДЕЛ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ!!! Ничего на моё имя в суде нет вообще...и откуда у приставов основания были на изъятие и арест они не понимают.

Посылают к приставам с оплатой этого долга( который уже сняли с пенсии) и писать у них на отмену дела.(которого не существует вообще)

Приставы в свою очередь не принимают меня и чек никакой им не нужен.ждите пока компьютер сам отменит......

В итоге:у меня сняли несуществующий долг в 8000. У меня идут % с каждым днём по кредитке(уже 3000) а позже пойдут и по кредиту...кредитная история испорчена.и кто и как мне будет решать вопрос и возвращать эти деньги не понятно. Футболят от приставов в суд и обратно.

, Светлана, г. Волгоград
Елена Малахова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

1.Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, снимите со всех материалов, включая конверты, фотокопии (пишете заявление на ознакомление, в приёмные часы привозите, знакомитесь).

2.Подайте жалобу на действия судебного пристава, можно, конечно, вышестоящему приставу, но это мало результативно, сразу в суд.

3.За написанием жалобы обратитесь к юристу, сразу со всеми фотокопиями, которые сделаете.

Светлана
Клиент, г. Волгоград
Спасибо, будем пробовать