Если никаких коммунальных услуг не оказывается, то за что я должна платить?

в собственности имеется нежилое помещение, используемое как гараж, находится под МКД. Помещение без электричества, тепла, и воды.

Никаких квитанций об оплате от УК не поступало.

13,05,22г пришло смс о том, что имеется задолженность (за период с января 2019 по апрель 2022г) в сумме 25000р.

Обязана ли я оплачивать задолженность? Если никаких коммунальных услуг не оказывается, то за что я должна платить?

, Ольга, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Полагаю, что за содержание общего имущества МКД. Надо получить квитанцию, и посмотреть за что начисления. Удачи!