До момента подачи иска или можно после того как истец в суд обратился?
Как доказать что сайт НЕ принадлежит юр. лицу? Достаточно ли выписки из сервиса whois где владелец указан private person? Нужно ли ее заверять (если да, то когда? До момента подачи иска или можно после того как истец в суд обратился?)?
Является ли достаточным доказательством переписка с администратором домена, где он говорит, что домен принадлежит физ лицу?
, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Факт непринадлежности сайта это отрицательный факт, отрицательные факты не доказываются. Базово считается что сайт не принадлежит юр.лицу пока другая сторона не доказала что принадлежит