Подобрать и проанализировать решения Конституционного Суда РФ, связанные с содержанием принципов правового статуса человека и гражданина

Подобрать и проанализировать решения Конституционного Суда РФ, связанные с содержанием принципов правового статуса человека и гражданина.

, Светлана Хакимова, г. Ишимбай
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань
Подобрать и проанализировать решения Конституционного Суда РФ, связанные с содержанием принципов правового статуса человека и гражданин

 Софсем  больные  редакторы  вопросов.

Федеральный конституционный закон от 21.07.1994 N 1-ФКЗ (ред. от 01.07.2021) «О Конституционном Суде Российской Федерации»

Статья 6. Обязательность решений Конституционного Суда Российской Федерации

Решения Конституционного Суда Российской Федерации обязательны на всей территории Российской Федерации для всех представительных, исполнительных и судебных органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц, граждан и их объединений.

Конституционный  суд  РЕШЕНИЙ  не  выносит.