После того как забрал водительское удостоверение не прошел календарный год и снова выписали протокол за наезд на сплошную полосу.что мне грозит?

Доброго времени суток. был лишен прав за сплошную. после того как забрал водительское удостоверение не прошел календарный год и снова выписали протокол за наезд на сплошную полосу ...что мне грозит ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут