Полагаются ли льготы многодетной матери?
В нашей семье 4 детей, старший сын-27 л, второй-25 л, третий-17 лет , младший-11 л. Мы приобрели жилье в Московской области и планируем переехать на пмж в РФ из Таджикистана, являемся гражданами РФ . Полагаются ли льготы многодетной матери?
, Шамсия, г. Москва
Александр Макеенко
Доброго дня самый лучший вариант в данном случае обратиться в МФЦ вам дадут полный список положенных вам льгот и тогда вы будете полностью осведомлены в данном вопросе.
С уважением, Александр.