Хочется узнать кому принадлежит дом после смерти отца
Хочется узнать кому принадлежит дом после смерти отца. Он умер 37 лет назад. После его смерти, у него осталось двое детей. Он был там прописан. Ещё есть сестра отца, которая прописана в Москве
, Светлана, г. Ангарск
Владислав Герасимчук
детям, они являются наследниками первой очереди
ртом брат-сестра их дети и так далее
Здравствуйте. Закажите выписку из ЕГРН в МФЦ. В ней будет указано, кто собственник
Здравствуйте ))
и в этом тонком более конкретезирующем вопросе вы конечно правы ;-)
более конктретно подсказали